Новости бизнеса в мире

19.03.2013 О шантаже монополий
Министерство планирует в "добровольно - принудительном" порядке создать условия для того, чтобы в отрасль пришел эффективный собственник. Соответствующее решение КС огласил в четверг. При этом в ряде СМИ появились сообщения о том, что стоимость активов сильно занижена, а их реальная цена доходит до 1,8 триллиона рублей. Напомним, что в соответствии с поручением правительства такие предложения должны были быть готовы к 15 июня 2011г.

19.03.2013 В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд.
Согласно отчету GroupM, наибольший рост расходов в 2011 году на интернет-рекламу показала Северная Америка, которая потратила 34,5 миллиарда долларов. Да и с чего им быть. По моим расчетам, потенциал роста акций банка составляет около 8% от текущих котировок. В портфеле заказов группы Новошип находится четыре судна общим дедвейтом 300 тыс.

17.03.2013 Более 150 компаний примут участие в выставке «БелТЕКСлегпром» в Минске
Н. В. Верещагина, Вологодский молочный комбинат, предприятие Вологодская ягода и другие предприятия. Когда мы впервые открывали выставку, участников было меньше тридцати. Тема круглого стола: Информатизация медицинской организации: как увязать ее собственные приоритеты с приоритетами государственных программ. Контактная информация: Адрес: Республика Беларусь 225251 Брестская обл.

17.03.2013 Сбербанк договорился о приобретении "Тройки Диалог"
Согласно планам "Буквоеда", после сделки "Библиосфера" будет переименована в "Читай-город". Royal Bank of Canada крупнейший канадский банк, основан в 1964 году. Предполагается, что весь процесс выкупа пройдет в 2 этапа. Ранее Медведев заявлял, что ипотека должна доступной 6-7%. С учетом погашений, приходящихся на декабрь, думаю что чистый прирост портфеля и будет в районе 11%, а в абсолютном выражении составит более 6 трлн рублей», отмечает эксперт.

16.03.2013 НПО им. Фрунзе изготовило оборудование для «Газпрома»
Фрунзе» изготовило насосные агрегаты нескольких типов для оснащения Калининской атомной электростанции в России. Губернатор подписал распоряжение, что коэффициент единица при внедрении персонифицированного учета, сказал Харюшин. Такую информацию распространило управление информации концерна. Напомним в июле 2012г. Другое дело если бы компании шли на сближение, работали вместе над проектами.

15.03.2013 Аэропорт «Одесса» получил сертификат аэродрома по первой категории посадки ICAO
Использование БИТ. Сертификат «Совместимо. Целью премии является поддержка инноваций ведущих российских и зарубежных разработчиков и консолидация сообщества отрасли безопасности. Глазунов студент Института математики и компьютерных наук Тюменского государственного университета обнаружил уязвимость программы, связанную с UXSS-атакой и историей навигации в Chrome.

15.03.2013 В Нацбанке уже придумали, как ограничить расчеты украинцев
Но главные надежды таят банкиры. Рост остатков в национальной валюте происходил как по кредитам, предоставленным физлицам (на 1,2% за месяц и на 3,8% с начала года), так и юридическим лицам (на 0,8% и 0,6% соответственно). Вопрос серого бизнеса, вопрос теневой экономики во многом связан с функционированием большого количества наличных денег в Российской Федерации. Также тормозит развитие безналичных платежей и неразвитость инфраструктуры, в том числе, не полное покрытие как платежными ...

13.03.2013 Вайводс: если государство спасает банки, то могло бы помочь и жителям
Поэтому появляющиеся сейчас банки в большинстве своем относятся к обычным карманным учреждениям. Проще говоря, фунт утратит свой статус валюты-убежища. Мы могли бы в 2-3 раза увеличить расходы на здравоохранение, если бы мы не несли это бремя. Временная администрация НБУ пока не позволяет совершать эти выплаты , — сообщили в колл-центре финучреждения.

13.03.2013 "ОПИН" приобрел 61% акций канадской Viceroy Homes
В соответствии с условиями договора, покупатель - АвтоВАЗ - Инвест - должен оплатить акции в течение 10 дней с момента подписания договора. Об этом говорится в поступившем пресс - релизе банка "Петрокоммерц". На Forex пара евро/доллар торгуется у отметки 1.2970. Кроме того, налоги больше не оказывают поддержку рублю. На УБ все бумаги индексной корзины, за исключением "Захидэнерго" (+3,73%), торговались в "красной зоне".

12.03.2013 Мелиоративные системы Крыма хотят передать инвесторам, информация Рескомводхоза
Согласно проекту соглашения, банки смогут попросить прямой помощи у ЕС, минуя испанское правительство, - но только после того, как примут решение о разделении предстоящих потерь с инвесторами. Иностранные инвесторы соглашаются принимать участие в конкурсах по приватизации украинского имущества преимущественно только если оно продается по низкой цене.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы:
https://algnm.ru/tulskaya_oblast/materialy/sheben.html