Новости бизнеса в мире

08.08.2013 Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии
Председатель КНР Ху Цзиньтао после сегодняшней встречи лидеров БРИКС заявил что "существующий план (выработанный лидерами еврозоны) указывает на решимость ЕС побороть долговой кризис". Как стало известно, по среднему прогнозу Росстата, к концу 2011 года численность россиян сократится до 142 миллионов человек, а к 2030 - до 139 миллионов.

07.08.2013 На Луганщине продолжается снижение цен на молочную продукцию
Рынок евро - гривна открылся следующими индикативными котировками - 7,3775/7,3945, к 11:00 цены поднялись 7,3850/7,3955, и 12:00 достигли следующих значений 7,4030/7,4125. и Honda Motor данных по продажам в США за июль 2011г. Обвал котировок произошел и среди сырьевых компаний. Напомним в начале декабря 2011г. В ходе заседания межправкомиссии премьер-министр Украины Николай Азаров отметил, что украинская сторона настроена на дальнейшую интенсификацию товарооборота между Украиной и Россией.

07.08.2013 Нацбанк начал продавать доллары
До 12:00 17 декабря банки обязаны подать в НБУ при помощи программного комплекса "Система подтверждения соглашений на межбанке" заявки на участие в аукционе. В сентябре спрос на наличную валюту начал превышать предложение. В России курс доллар - рубль снова поднялся, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 25,7792(+0,0298).

05.08.2013 Украина за все заплатит до зимы
И тогда нынешнему Кремлю будет конец. Я так думаю, что мы в ноябре завершим уже окончательно те переговоры, которые длительный период идут. Азаров отметил, что с апреля газ будет стоить для Украины на $100 дешевле, соответственно, за апрель нужно заплатить приблизительно на 2 млрд.

05.08.2013 Россия поможет Индии в строительстве четырех эсминцев
Экспортный график с апреля по декабрь предполагает прокачку 7,2 млн т нефти, из которых только треть - российская, а остальная - казахская. ИА Свободная пресса Такие же договоры подготовлены и Францией, Австралией, Японией, Британией. Официально эта информация никем не подтверждается. Беларусь и Россия в обозримом будущем выйдут на докризисный уровень товарооборота Всего, по словам Владимира Путина, в повестке дня более 20 пунктов.

04.08.2013 Наталья Присекина: Россия и Чили становятся ближе
Наталья Храмцовская представит доклад на тему «Нормативное регулирование вопросов архивного хранения ЭД. Инвесторы со временем вернутся, а международными организациями легко манипулировать - под их гарантии можно получить деньги и вновь начать привлекать кредиты.

29.07.2013 Реформа рынка газа по какому образцу?
С начала 2013 года индекс подрос на 70%, а по сравнению с аналогичной датой прошлого года - на 140%. счетчиков газа на сумму $19,94 млн. Председатель правления банка "Контракт" Сергей Алексеенко считает, что дефицит наличного доллара в обменных пунктах объясняется, прежде всего, ожиданием дальнейшего роста курса.

27.07.2013 Систему спутникового мониторинга «Навигатор-С» будут использовать на предстоящих выборах в Тамбове
По информации Ъ, господин Раевский вчера же был вызван к первому заместителю главы НБУ Анатолию Шаповалову на совещание по вопросу требований Кабмина. Завершить работы по проекту намечено в октября 2008 года. Таким образом появится возможность проводить измерения в реальном режиме по всему региону.

25.07.2013 Глава совета по нацбезопасности США приедет в Россию в феврале или марте
Как сообщается на веб - сайте Национального банка Украины (НБУ) в среду, в прошлом месяце украинцы продали валюту на $2 млрд 800,7 млн, тогда как в январе - на $2 млрд 402,9 млрд. Позитивным фактором пока является лишь то, что АВТОВАЗ сумел значительно сократить разрыв показателя ежемесячных продаж по отношению к прошлому году.

24.07.2013 Ющенко обратился в Генпрокуратуру , чтобы не допустить необоснованных кредитов для оплаты расчетов за газ
В этом свете итоги конкурса выглядят по меньшей мере странно», полагает Павел Емельянцев, аналитик Инвесткафе. гривен, в то время как его остаточная стоимость - 7 млн. Он заключается в следующем. Кучма рассчитывает реализовать все нормы кодекса с помощью новых законов. В конце концов, останется лишь небольшая группа стран с единой валютой, лишенная преимуществ, которыми пользуется евро.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы: