Новости бизнеса в мире

30.08.2013 Южная Осетия: После войны грызня за деньги
Виктора БатуринаPобвиняютPв покушении на мошенничество в особо крупном размере, а именно попытке продажи поддельных векселей. После 20-го числа в программу можно будет включить и корпоративные стратегии, те же инвестпрограммы компаний. И перечисляются несколько электронных адресов. 21 января 2010 г. Строительный сектор Канады, американские антикризисные программы общественных работАмерикано-канадское соглашение о госзакупках.

29.08.2013 Кабмин утвердил законопроект о госконтроле бизнеса
Как сообщил глава Госкомзема Николай Сидоренко, в июне этого года Государственный земельный комитет через Кабмин подаст в ВР законопроект об отмене моратория на продажу земель сельхозназначения. Проблемы есть и у нас, их достаточно. Ограничения на слишком частую смену оператора должны быть прописаны в правилах оказания услуг связи, а не регулироваться экономическими барьерами, отметил замглавы Минкомсвязи Наум Мардер.

28.08.2013 Села Приморья переходят на круглосуточное электроснабжение
Рублевые вклады в банках из выборки выросли за июнь на 4,6\%, тогда как за май в банковском секторе они увеличились на 2,9\%. Из крупных федеральных игроков это Альфа-банк , из региональных Санкт-Петербургский индустриальный акционерный банк (СИАБ) и Смоленский банк.

27.08.2013 Фондовые индексы выросли благодаря корпоративным отчетам украинских компаний - эксперт
Вместо введения налога, который должен был осложнить жизнь валютным спекулянтам, эксперт считает необходимым провести изменения в макроэкономической политике Украины. По его словам, инвесторы тогда могли бы сфокусироваться на ожидаемых издержках, которые подразумевает этот законопроект для компаний. Инвесторы начали возвращаться к покупкам более рискованных активов из имеющихся на рынке.

26.08.2013 Газпром получит контрольный пакет в СП с Сербией
Поэтому вполне вероятно, что после того, как ПФТС станет дочерним предприятием ММВБ, москвичи просто вернут себе же свой долг своими же деньгами», — рассказывает фондовик. Fiat уже владеет 30% акций американского автоконцерна. Контрольный пакет "Пролетарского завода" (Санкт-Петербург) перейдет от Восточно-Европейской корпорации к Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), пишет Фонтанка.ру.

25.08.2013 Глава центрального банка Японии покинул свой пост
Как сообщало агентство, 18 сентября Национальный банк вывел временную администрацию из банка "Киев". Так, за указанный период основные показатели по международным стандартам составили:. Активы банка будут продаваться кредиторам по балансовой стоимости. Директор одного из крупнейших в Турции банка - Garantibank - Ферит Саенк заявил о намерении вывести свой банк на украинский рынок.

23.08.2013 Рунет показал рекордный рост
Британский фунт стерлингов торговался в Европе за 1,5720 доллара США, что выше по сравнению с отметкой в 1,5664 доллара, как это было на предыдущей сессии. Премьер-министр Украины Виктор ЯНУКОВИЧ считает, что экономика страны могла бы развиваться лучше при отсутствии политического кризиса. Уверенный рост рынка в декабре позволил завершить 2010 год с результатом 1.91 млн.

23.08.2013 Россияне смогут бесплатно протестировать отдых в Финляндии
В приказе недвусмысленно говорится, что цифры приема увязываются с потребностями российской экономики в кадрах. В центре Москвы таких насчитывается 23 тыс. А инфраструктуру надо содержать круглый год. Помимо этого, в связи с тем, что предыдущие торговые сессии были достаточно волатильными, на нынешних торгах ждать резких изменений не стоит.

20.08.2013 Решение S P о повышении рейтинга создаст оптимистичный климат Минфин Греции
Это четверть активов банка, которые, по данным Ассоциации украинских банков, на 1 августа 2013 года составляли 9,679 млрд грн. На мероприятие будет организована бесплатная доставка суши . На данный момент в бюджет поступили лишь 1,5 млрд евро из запланированной суммы. Евросоюз и Международный валютный фонд неоднократно помогали Греции крупными финансовыми вливаниями, чтобы спасти страну от банкротства.

19.08.2013 «Астерос» и eXaudios Technologies повышают качество общения сотрудников контакт-центров с клиентами
Компания ЗАО ТД «Европодшипник» успешно работает на рынке поставок подшипников на предприятия России и стран ближнего зарубежья уже 7 лет. 54% украинцев считают, что в Украине очень низкое качество дорог. В тарифе "МТС Первый" введена абонплата 0,5 грн в день, пакет внутрисетевых минут в услуге "Супер" подорожал вдвое. Увеличение расходов на зарплату произойдет из-за двух причин, поясняет член НБС, финансовый омбудсмен Павел Медведев.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы: