Новости бизнеса в мире

10.04.2013 30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику».
Традиционно встреча продолжилась активным и живым диалогом присутствующих, обменом мнениями о современных трендах коммуникаций в сфере алкогольной продукции. Функцией портала будет не только аккумулирование проблем предпринимателей со всей республики, но и освещение этих проблем в СМИ, подключение к их решению всех уровнях власти.

09.04.2013 Financial Times: Москва искушает Украину дешевым газом
Вторая, возникшая при распаде Советского Союза и все еще ищущая свое место в мире, входит в число наибеднейших европейских государств. В правительстве уже заявили, что готовы к такому варианту развития событий. Спецпредложения отелей Приближается День Св. «Он и его правительство ушли в этом месяце в отставку, вероятно, для того, чтобы занять места в парламенте.

09.04.2013 Мастер-классы президента в австрийской Академии Рекламы
Кроме Werbe Akademie WIFI Wien, PR2B Group успешно сотрудничает и с другими образовательными учреждениями. На сегодняшний день Российская Академия Радио - это главный индустриальный институт. Сейчас на балансе УДП находится 24 санатория и дома отдыха. То есть такой конструкции не может быть... Он не стал отрицать, что у каждого участника четырехугольника "застройщик-инвестор-банк-государство" программы льготной ипотеки есть свои риски.

07.04.2013 Работницы курорта блондинок будут носить парики
Привыкайте, - заявил мэр. В госбюджете - 2013 на создание земельного ипотечного банка предусмотрено выделить 100 млн. По его словам, на протяжении года МИД Украины проводило переговоры, чтобы такие миграционные правила не были применены к украинским гражданам.

07.04.2013 Львов получит почти $10 млн. за землю под отели к Евро-2012
Евро (+1,8%), несмотря на посредственные данные по ВВП ЕС за II кв. Напомним, официальный курс доллара на сегодня составляет 32,7331 рубля, евро 40,9426. В Хакасии и Туве зарегистрировано два пожара по 2 и 10 гектаров соответственно. Данные средства идут на финансирование дефицита госбюджета этой страны, входящей в зону евро, а также на увеличение капитала ирландских банков.

06.04.2013 Гирт Рунгайнис о DK Daugava: всё не совсем так, как выглядит со стороны
Данные, которые есть, в них зашиты серьезные ограничения, но из них можно что-то вытащить. Хотя они, конечно, бесспорные лидеры по объемам. Реализованная в России схема (субсидирование кредитов) более интересный и потенциально более массовый инструмент.

05.04.2013 Россия увеличила производство основных видов продуктов питания
Производство труб сократилось на 2% - до 209 тыс. Экономика Украины продолжает делать ставку на агросектор. Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) намерена возобновить серийное производство крупнейшего в мире транспортного самолета Ан-124-100 («Руслан»).

03.04.2013 Руководство Одесского «Привоза» - уголовники
Следующее заседание по данному делу суд назначил на 7 октября. Как сообщало агентство, Фонд государственного имущества отказался признать результаты конкурса по продаже ОПЗ, победителем которого стала компания "Нортима", предложившая наибольшую цену - 5 млрд.

03.04.2013 TANAP укрепил энергетическое сотрудничество между Турцией и Азербайджаном
По сообщению газеты, если Анкара и Баку достигнут договоренности по этой цене, то Турция вынуждена будет заплатить разницу в цене за поставляемый газ не в размере $700 млн, а $1,7 млрд. В октябре прошлого года президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Турция завела переговоры по газу в тупик, а также пригрозил продать газ России и Ирану.

01.04.2013 В Украине вводится институт советников и хеджеров
Уровень прозрачности украинско-российских отношений на сегодняшний день на столько низок, что даже депутаты и не все министры знают о содержании документов, которые их формируют. Как открыть собственное дело в Словении Цель законопроекта обеспечение прав и свобод человека в сфере защиты предпринимательской деятельности и прав собственности.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы: