Новости бизнеса в мире

14.05.2013 В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей
Вручение Международной премии состоится в Женеве 10 марта 2012 года. По ее словам, в целом по области на регистрируемом рынке труда предложение рабочей силы способно удовлетворить заявленную потребность работодателей. Потому что в расходные статьи бюджета не включены затраты на увеличение средней заработной платы бюджетникам, в соответствии с Указом Президента. В соответствии с ним бюджет фонда ОМС увеличивается более чем на 22 миллиона рублей.

13.05.2013 В социальной сети Facebook зафиксирована новая фишинговая схема
Компания «Астерос» развивает систему дистанционного обучения на платформе Asteros. ru, а также вложилась в десяток других более мелких проектов. долларов, причем половина из них - в нефтяной сектор. К слову, некоторые депутаты полагают, что найти инвестора, способного вложить такие деньги в покупку предприятия с предельно изношенным сетевым хозяйством, очень сложно.

13.05.2013 С нового года отменяется лицензирование российских туроператоров. Вместо лицензий им придется получать банковские гарантии или страховы
P В то же время премьер уточнил, что необходимо разработать такую систему, при которой работать учителем было бы действительно престижно. Уникальный проект «Борисовский Дом» создан для людей, желающих иметь квартиру в Москве за доступные деньги.

12.05.2013 Общий объем инвестиций в Нижегородской области в 2006 году составит не менее $3,5 млрд.
Мы исходили из абсолютно реальных возможностей, и сумма, которая в итоге получилась, эти 627 млрд руб. Он отметил, что региональную социальную доплату в 2013 году будут получать 82,5 тыс. Челябинский цинковый завод по итогам 2010 года рассчитывает получить чистую прибыль по РСБУ в размере 1,2-1,3 млрд рублей, пишет «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора ЧЦЗ Андрея Паньшина.

10.05.2013 Доллар опустился до минимума за 7 месяцев
Между тем министерство сельского хозяйства США во вторник снизило прогноз экспорта пшеницы из США на текущий сельхозгод на 4,5% - до 28,6 млн тонн. Розничные продажи в ноябре, как ожидается, снизились на 0,4%, безработица осталась на уровне 10,3%.

10.05.2013 Национальные молочные компании позволят закрепиться белорусской продукции на мировых рынках - Мясникович
Об этом корреспонденту Tengrinews. Среди всех новинок обратим внимание на крема для кожи лица и рук. Такое мнение высказал в интервью журналистам директор департамента валютного регулирования Национального банка Украины (НБУ) Сергей Яременко.

09.05.2013 Пенсия для гастарбайтеров
Средний заработок наших мигрантов в Европе около 1000 евро. Понятно, что нотариус или адвокат может запросто платить взносов в Пенсионный фонд больше, а предприниматели. Правительство РФ запретило в 2011 году использовать иностранных работников в розничной торговле алкоголем, лекарствами, торговле на рынках и в палатках, а также в розничной торговле вне магазинов.

09.05.2013 Доходность 546-дневных гособлигаций Украины 15 июля - 11,50%
Как сообщили УНИАН в Украгидрометцентре, ожидаются грозы, местами сильные ливни, порывы ветра и шквалы 15-22 м/с, в отдельных районах град, 22 июля в Карпатах и Прикарпатье очень сильные дожди. Но, как сообщал лидер депутатской группы "Демократические инициативы" Степан ГАВРИШ, этот вопрос является организационным, поэтому его можно рассматривать без включения в повестку дня.

08.05.2013 Обвал валюты вызвал панику в Венесуэле
О девальвации боливара почти на треть власти Венесуэлы объявили 8 февраля. Ранее НБУ уже вводил ограничения по марже, устанавливая предел на уровне 3-5%. Хорошо батька передумал у них покупать, Россия же ближе, сейчас бы попал бы по полной. В Каракасе намерены использовать эти деньги для реализации проектов в сфере обороны, говорится в сообщении.

07.05.2013 За две недели в Украине подорожали 3 продукта
Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 10,2833-10,2911 грн/евро, торги по рублю - 0,2580-0,2584 грн/руб. При этом, в Украине запрещается производство продуктов, где заменителей молока в составе продукта более 50%. И покупатели, и продавцы в один голос говорят цена не уменьшилась ни на копейку.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы:
Отличие импортных сигарет в Москве.