Новости бизнеса в мире

11.06.2013 Амурская область примет участие в конференции по внешнеэкономической деятельности регионов
Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. Организаторами конференции, как и в прошлом году, выступили компании Афиша, Бегун, Демос, Mail. 10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2013 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

11.06.2013 Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены
Fitch понизило рейтинги ЯпонииМеждународное рейтинговое агентство Fitch Ratings на минувшей неделе понизило кредитный рейтинг Японии. Так, курс иены к доллару на этот час составил 118,62 иен за долл против 117,25 иен за долл сутками ранее. Впрочем, предложение спикера о создании комиссии при президенте по изучению ситуации с ЕГЭ в регионах Медведев поддержал. P Вторая программа помощи является дополнением к уже существующему плану по спасению Греции, который предусматривает выделение Афинам ...

10.06.2013 Рыбособака в рекламе Volkswagen. Новое сумасшествие от Марсело Серпа
В свою очередь, население продолжает выражать свое недовольство действиями властей. Производственная мощность нового завода который расположится рядом с автомобильным предприятием Volkswagen в Калужской области составит 150 тыс. Конструкторы отмечают, что напичканный электроникой GTi 53 Plus 1 отлично справился с поставленной задачей и продемонстрировал высокую аккуратность езды.

08.06.2013 Почта России скоро превратится в супермаркет
Фирмы - спонсоры мероприятий: ACI, INPAS /RRC/, BGS SmartCard Systems, VISA Int. Вместе с тем, по мнению посла, данный процесс должен проходить таким образом, чтобы затем, оказавшись там (в ВТО - ред. стало ключевым вопросом сессии Парламентского собрания. Первый дал согласие пойти на думские выборы по списку «Правого дела». В ближайшее время российский интернет-банкинг не сможет достигнуть уровня пользователей в 60 70% населения, как в Норвегии или Швеции.

06.06.2013 Чиновники сэкономят нефтяникам 20 миллиардов долларов за 18 лет
По словам Кудрина, такую немалую сумму можно сэкономить, когда сокращения будут завершены. Уверен: весь мир откажется от такого газа. Окончательные сроки обмена национальных валют на евро различаются в разных странах и составляют от конца 2013 года для португальских эскудо до 2013 года для голландских гульденов.

05.06.2013 Уныло-оптимистичный взгляд в будущее :: Частный Корреспондент
То, что сейчас нелюбимо и недопонято, будет самым желанным в будущем. Замглавы МИД России Сергей Рябков призвал не преувеличивать расхождения во взглядах России и США по иранской ядерной проблеме. Только что, пишет профессор Болдуин, мы все могли наблюдать, как объём мировой торговли в течение двух кварталов уменьшался более чем на 15% к предыдущему кварталу.

04.06.2013 Наш ответ De Beers
Кроме того, по его словам, он получил "принципиальное согласие" на участие белорусских компаний в нефтедобыче в Азербайджане, хотя тему эту развивать не стал. На нем только люди, которые хотят встать в короткую позицию по рублю. Об этом стало известно на этой неделе после закрытой для прессы встрече с депутатами областной Думы.

04.06.2013 Сказка тоже должна платить налоги: государственная налоговая служба Украины
За первое полугодие 2011 года дефицит госбюджета составил 10 млрд 957 млн грн и в 2,4 раза меньше дефицита госбюджета января-июня 2010 года, - указывается в сообщении. Президент огласился на увольнение замминистра. В настоящее время в Киевской области проводится эксперимент по внедрению обязательного медицинского страхования.

02.06.2013 Минфин предлагает сохранить антикризисные механизмы бюджета в 2013 г
Об этом сообщил на пресс - конференции директор Мирового Банка по Украине и Беларуси Лука Барбоне. В покупке ОВГЗ Ъ признались только в Ощадбанке. Суммарный дефицит в ближайшие пять лет составит 1,08 триллиона долларов. Министерство финансов России ожидает снижения доходов бюджета в 2013 году на 310 миллиардов рублей в результате снижения импортных пошлин после вступления в ВТО.

01.06.2013 Российский миллиардер Алишер Усманов приобрел акции Apple
Акции Caterpillar подешевели на 44 цента, или на 0,7 проц, до 64,28 доллара, тогда как котировки акций Alcoa упали на 7 центов, или на 0,6 проц, до 10,87 доллара. Каждый посетитель магазина сможет лично попробовать технику и подобрать решение, соответствующее своим задачам и увлечениям. в феврале 2012 года. Первую половину 2009 года С.Джобс также провел на больничном, в период которого лечился от рака печени и прошел операцию по пересадке этого органа.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы: