Новости бизнеса в мире

18.06.2013 Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9%
Эти данные скорректированы на инфляцию, а также учитывают сезонные и календарные факторы. В ноябре внешний долг увеличился на 0,01% до 8,427 млрд долларов, внутренний сократился на 0,1% и составил 20,455 млрд гривен, передают Українські Новини.

17.06.2013 Рубль выстрелил на нефти
Ранее президент ОПЕК Абдулла бин Хамад аль Аттия подтвердил, что организация вернет Ираку статус полноправного члена. Спрос в этом году продолжает расти, и текущий уровень цен на нефть не может быть объяснен фундаментальными факторами на рынке, считает М.аль-Хамли.

17.06.2013 Xbox One будет работать по школьной модели
Дефицит бюджета в 2013 году может достичь 6,5 процента ВВП, тогда как изначально он планировался на уровне в 5 процентов ВВП. Благодаря этой схеме стоимость газа для Украины тогда составила $154 за тысячу кубометров при рыночной цене $250. Например, в Международном ипотечном банке, в котором ставки значительно ниже и условия понятнее. В настоящее время есть взаимопонимание практически со всеми депутатскими фракциями.

16.06.2013 Крупный логистический центр сельхозпродукции появится в Тюмени
В первую очередь это решение будет интересно компаниям таких секторов, как FMCG, телекоммуникации, финансы, холдинги. Российские энергетические компании со своей стороны уже готовы прийти на Балканы. Торговый центр "Магнат" был построен по инициативе и при поддержке тюменской мебельной фабрики ОАО "Заречье". На его территории расположено три объекта историко-культурного, в целом весь участок находится в охранной зоне исторического центра.

15.06.2013 НУ: Черноморский флот России несет для крымчан экономические убытки
Судя по всему, будет отозван и проект закона о ратификации московского нефтегазового соглашения. Фирмы Сиффа, по его собственным словам, в мае потеряют от 75 до 90% обычного объёма перевалки российских нефтепродуктов. ЦБ продемонстрировал сегодня, что приложит все усилия для того, чтобы курс национальной валюты России остался прочным. Почти все они - сотрудники компаний, работающих в Ираке по контрактам, и члены семей этих специалистов.

15.06.2013 "Приднестровье ближе к Одессе, чем к Кишиневу": Молдавия за неделю
Напомним, что сейчас работники Volkswagen работают 28,8 часов в неделю или в среднем 5,7 часа в день. Однако после 3 - дневного ралли инвесторы предпочли закрыть позиции в преддверии длинных выходных. В предыдущие две недели цены росли на 0,1% после небольшого ускорения до 0,2% с 22 по 28 мая. В Минфине ненавидят овощи уже лет пять. По состоянию на начало года объем золотовалютных резервов России был зафиксирован на отметке 4794 млрд долл.

14.06.2013 "Уралсиб" реализовал 60,8 млрд акций номиналом 10 копеек по закрытой подписке
В понедельник 17 сентября Центральный банк заявил о намерении избавиться от значительной части принадлежащих ему акций Сбербанка. Начало размещения запланировано на 14 17 января 2011 года. Они (участники консорциума - КазТАГ) хотят по более дешевой стоимости выкупить миноритарные акции, чтобы продать тому же Glencore. м газа, что не превысило запланированные объемы поставок, - отмечается в пресс - релизе государственного холдинга, распространенном в пятницу.

14.06.2013 Торги в Японии закрылись падением
Падение коснулось также банковского сектора. Значение TAIEX по итогам торговой сессии вторника увеличилось на 1,98 процента до 5.792,50. В число лидеров падения в среду вошел производитель персональных компьютеров и микросхем NEC, чьи акции по итогам завершившейся торговой сессии подешевели на 5,53 процента.

13.06.2013 Товарооборот между Россией и Украиной за 9 месяцев текущего года вырос на 12 процентов по сравнению с соответствующим периодом прошлого год
Критика в адрес главного финансового документа звучала лишь при большом скоплении телекамер и выглядела как откровенный предвыборный пиар оппозиционеров. Тем не менее, причин для паники нет. По итогам 9 месяцев Алроса уже показывает результат в 90,3 млрд по выручке и 10,99 млрд. Тем не менее, медленное восстановление кредитования это позитивный сигнал для экономики России».

13.06.2013 Роснефть построит для Москвы еще один НПЗ.
За данное решение проголосовали только 225, при необходимых 226 из 394 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале, сообщает Интерфакс-Украина. Ранее власти Москвы уже неоднократно использовали ЦТК для подобных сделок. Договор аренды на 5 лет, фиксированная ставка, консультационная поддержка и многое другое.

>В Беларуси после проверок ИП в 2012 году в бюджет доначислено Br29 млрд. — Новости бизнеса

>Disney заказала Electronic Arts игры по Звездным войнам — Новости бизнеса

>30 ноября 2013 года прошел ежегодный форум МСП Банка под девизом «Малый и средний бизнес – вклад в новую экономику». — Новости бизнеса

>Fitch: Распад калийного картеля выгоден Уралкалию — Новости бизнеса

>Бренд "Дети" стал частью "Спецобслуживания" — Новости бизнеса

>В Ростовской области предлагают учредить награду для многодетных матерей — Новости бизнеса

>Латвия, Литва и Польша – потенциальные кандидаты на присоединение к еврозоне — Новости бизнеса

>Интересы чернобыльцев не должны удовлетворяться за счет других льготников — Новости бизнеса

>Японский ЦБ намерен и дальше играть на понижение иены — Новости бизнеса

>Грузооборот латвийских портов в первом квартале сократился на 5,9% — Новости бизнеса

>Дороги строить станет проще — Новости бизнеса

>Банк Кипра не намерен уходить из Украины — Новости бизнеса

>Увеличение предложения валюты стабилизирует межбанк — Новости бизнеса

>Кризис приведет к торговым войнам между Китаем, Европой и США — Новости бизнеса

>Россия не сможет помочь Европе без "кризисной" стратегии — Новости бизнеса

>«СОГАЗ» в Приволжском округе собрал около 4 миллиардов. — Новости бизнеса

>Южная Осетия: После войны грызня за деньги — Новости бизнеса

На правах рекламы:
        Спб мдф читать далее.
мдф плита 16 мм, fm.