Покупка и продажа бизнеса в России
Автор: А. В. Пушкин
Дата написания: 2011
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-1449-3, 978-5-9614-1161-4
Цена: 249.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В этой книге представлены новые возможные способы приобретения бизнеса новым собственником, оценка способов приобретения бизнеса различными методами и подходами, рекомендации по выбору оптимальной схемы, порядку приобретения собственности. Учтены и проанализированы возможные налоговые, административные и иные риски при приобретении бизнеса. Материал книги не требует специальных познаний в области права, так как изложен доступным языком и делает сложные правовые процедуры понятными каждому читателю. Данная книга предназначена как для руководителей организаций, предпринимателей различных сфер деятельности, российских и иностранных инвесторов, так и для людей делающих свои первые шаги в коммерческой сфере.

Отличная мысль: Новый русский рассказывает корешу: — Мне на день рождения братва книгу подарила — церковную... Евангелие! С авторским автографом! — Гонишь?! — В натуре, так и написано: От Матфея.

Неплохая шутка: Если за вами гонится разъяренный бык и вы вдруг замечаете, что за вами увязался еще и пчелиный рой, это мало что меняет. Бегите дальше!

На правах рекламы: