Управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK®. Изложение методологии и опыт применения
Автор: А. Н. Павлов
Дата написания: 2012
Издательство: «Лаборатория знаний»
ISBN: 978-5-9963-2355-5
Цена: 400.00 Руб.
заказать | скачать | читать

В этой книге руководитель PM Expert—одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента—подробно излагает положения наиболее известного американского стандарта по управлению проектами. Автор рассматривает пятую, последнюю, редакцию PMBOK(R). Помимо собственно изложения стандарта книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание. Кроме того, в издание включен русско-английский глоссарий по проектному управлению. Книга будет полезна руководителям проектов, топ-менеджерам компаний, руководителям функциональных подразделений, студентам, аспирантам и преподавателям вузов экономико-управленческого профиля.

Отличная мысль: Если бы мои книги были немного хуже, меня бы не пригласили в Голливуд; а если бы они были немного лучше, мне не пришлось бы ехать туда. (Раймонд Чандлер)

Неплохая шутка: Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы в вас вызвать чувство вины.

На правах рекламы: