Технология продаж. Как зарабатывать неприлично много денег
Автор: Андрей Парабеллум
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-496-00350-6
Цена: 215.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Книга, которую вы держите в руках, не похожа ни на какую другую. Это не обычная бизнес-литература, а захватывающий роман, который шаг за шагом научит вас передовым и действенным технологиям продаж. Почему вам стоит прочитать эту книгу: • Авторы – известные бизнес-тренеры и успешные предприниматели. • Книга написана в форме захватывающего романа, но при этом содержит профессиональные советы. Симпатичная девушка по имени Алиса, работающая менеджером по продажам, знакомится с Владимиром – профессиональным бизнес-тренером. Поначалу Алиса весьма скептически относится к новому знакомому: она считает, что знает о продажах все и Владимир не может научить ее ничему новому. Однако чем дольше они общаются, тем больше Алиса понимает, что с помощью новых знаний она способна выйти на совершенно новый уровень успеха. Владимир продолжает обучать Алису, и постепенно между ними зарождается романтическая связь. Увлекательная подача материала позволит читателю с удовольствием освоить эффективные и проверенные на практике секреты профессиональных продаж.

Отличная мысль: Беда иной литературы заключается в том, что мыслящие люди не пишут, а пишущие не мыслят. (Петр Андреевич Вяземский)

Неплохая шутка: - Что это у тебя? - Слон - Зачем? - он газоны поливает, детей катает, мух отгоняет. - Слушай, продай?! через время - Кого ты мне продал? Все цветы потоптал, дети его боятся, везде кучи навоза. - Да..., с таким маркетингом ты слона не продашь...

На правах рекламы: