Этикет жены бизнесмена. Манеры. Имидж. Стиль
Автор: Мэри Бостико
Дата написания:
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 5-9524-2426-0
Цена: 49.90 Руб.
заказать | скачать | читать

В своей книге Мэри Бостико предлагает читателям тот стандарт поведения для жены делового человека, который даст мужу надежный тыл, а жене – возможность сохранить значимость своей личности и остаться для любимого тайной. Вы узнаете, как создавать общественное мнение и как его поддерживать, что значит «иметь манеры» и чем развлечь гостей. Следуя проверенным европейским традициям, вы незаметно приобретете свой неповторимый стиль, общение с вами станет желанным и приятным, а ваш муж до старости будет ценить вас, любить и уважать.

Отличная мысль: Хорошая книга дает плоды, порождая другие книги; ее слава ширится из века в век, и прочтение ее составляет целую эру в жизнях читателей.

Неплохая шутка: Мужик идет по улице и видит рекламу ресторана: ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ОБЕД У НАС. ЗА НЕГО ЗАПЛАТЯТ ВАШИ ВНУКИ. Мужик думает - а неплохо. Заходит в ресторан, заказывает хороший обед. Поел, и тут ему приносят огромный счет. Он с возмущением спрашивает: - А как же ваша реклама? - С рекламой все в порядке. За ваш обед заплатят ваши внуки. Но у нас ел ваш дедушка…

На правах рекламы: