Как создать свой бизнес? 39 секретов создания успешной фирмы
Автор: Николай Химич
Дата написания: 2014
Издательство: "СЕРВИС – ККМ"
ISBN:
Цена: 150.00 Руб.
заказать | скачать | читать

Книга предназначена для тех, кто находится в начале бизнес пути, ищет идею, методы и формы будущего бизнеса и хочет оказывать качественные услуги своим клиентам. Даны конкретные рекомендации и алгоритмы по формированию системы продаж, приведены конкретные примеры по созданию бизнеса в розничной торговле и сфере услуг. Проведён анализ влияния человеческого фактора и указаны пути создания клиентоориентированной фирмы. По сути дела, данная книга является сборником простых, но эффективных методов по созданию своего бизнеса. Конкретные примеры помогут Вам решить проблемы самоорганизации, и Вы сможете избежать многих стрессовых ситуаций при создании бизнеса. Информация позволит Вам жить и работать свободно, ни от кого не зависеть и, при этом наслаждаться жизнью.

Отличная мысль: Книга, которая не стоит того, чтобы читать ее дважды, не стоит и того, чтобы читать ее один раз. (Карл Юлиус Вебер)

Неплохая шутка: Новое наказание для российских чиновников: Строгий президентский Выговор в Твиттере с занесением в Facebook

На правах рекламы: